Страница обновлена 10.04.2019

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской области

Организация платных образовательных услуг.docx

Дополнительное штатное расписание платных образовательных услуг на 2017 – 2018 учебный год.

График проведения занятий по дополнительному образованию в МДОУ "Детский сад № 191" на 2017 – 2018 учебный год.

Учебный план предоставленных платных образовательных и других услуг на 2017 – 2018 учебный год.

Перечень предоставляемых платных образовательных и других услуг на 2017 – 2018 учебный год.

Положение об оказании платных образовательных услуг в МДОУ "Детский сад № 191"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа занятий по физическому развитию с детьми 3 – 4 лет (1-ый год обучения) "Движение и ритм"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа занятий по физическому развитию с детьми 4 – 5 лет (2-ой год обучения) "Движение и ритм"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа занятий по физическому развитию с детьми 5 – 6 лет (3-ый год обучения) "Движение и ритм"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа занятий по физическому развитию с детьми 6 – 7 лет (4-ый год обучения) "Движение и ритм"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа занятий по художественно – эстетическому развитию с детьми 4 – 5 лет (1-ый год обучения) "Веселые нотки"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа занятий по художественно – эстетическому развитию с детьми 5 – 6 лет (2-ой год обучения) "Веселые нотки"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа занятий по физическому развитию с детьми 6 – 7 лет (2-ой год обучения) "ЗДОРОВЯЧОК" (овладение элементами спортивных игр с мячом на примере футбола и баскетбола).

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа кружка по обучению чтению для детей 5 – 6 лет (1-й год обучения), 6 – 7 лет (2-ой год обучения) "Грамотей"

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа занятий с детьми 5-6 лет с использованием кинетического песка "Песочные фантазии"

ДОГОВОР на оказание платных образовательных услуг

Зaявление для посещения платных образовательных услуг.doc