25.07.2024

Фестиваль «Дворовых игр»

Фестиваль «Дворовых игр» провела воспитатель Куликова Светлана Геннадьевна. Воспитанники детского сада позитивно провели время, с удовольствием приняли участие в «Дворовых играх». Дети показали свою ловкость, быстроту, выносливость! И желают продолжения на прогулках детского сада и во дворе дома!

23.07.2024

Поделки из природного материала

Воспитатель Альховик Елена Александровна провела конкурс «Поделки из природного материала». Воспитанники детского сада активно приняли участие, проявили творчество и фантазию. Авторы рассказали о своей работе, поделились опытом с другими детьми. Всех благодарим за участие, новых побед!

«Три поросёнка»

Кукольный спектакль «Три поросёнка» для воспитанников детского сада провела Егорова Ольга Александровна. Дети с удовольствием смотрели, эмоционально реагировали на действия героев.

27.06.2024

Единый день пожарной безопасности

Единый день пожарной безопасности на территории Ярославской области. 27.06.2024 проведена тренировка по эвакуации детей и взрослых из детского сада! Проведён инструктаж с работниками детского сада . Беседы и игры с детьми…

09.06.2024

День России!

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.