Страница обновлена 22.12.2021

Пшонкина Полина Игоревна

Квалификационная категория:Первая

Сведения об образовании

Специальность: дошкольная педагогике и психология, Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского». Год окончания: 2009.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

"Организация педагогической деятельности в ДОО по освоению воспитанниками содержания образовательных областей" 72 ч. 2016 г.
"Технологии развивающих игр в интеллектуальном развитии дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО" 72 ч. 2020 г.

Награды

Грамота за организацию и проведение мастер-класса для педагогов дошкольного образования г.ярославля в рамках реализации регионального сетевого проекта "Открылся занавес и вот ..." в 2019-2020 учебном году.
Диплом победителя 1 этапа городского конкурса "Человек труда-сила, надежда и доблесть Ярославля". 2020 год
Общий стаж работы: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Стаж работы по специальности: 16 лет 8 месяцев 19 дней