Пшонкина Полина Игоревна
Квалификационная категория: Первая
Сведения об образовании
Специальность: дошкольная педагогике и психология
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского». Год окончания: 2009.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Организация педагогической деятельности в ДОО по освоению воспитанниками содержания образовательных областей" 72 ч. 2016 г.
"Технологии развивающих игр в интеллектуальном развитии дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО" 72 ч. 2020 г.
"Оказание первой помощи" 18 ч. 2022 г.
Награды
Грамота за организацию и проведение мастер-класса для педагогов дошкольного образования г.ярославля в рамках реализации регионального сетевого проекта "Открылся занавес и вот ..." в 2019-2020 учебном году.
Диплом победителя 1 этапа городского конкурса "Человек труда-сила, надежда и доблесть Ярославля". 2020 год
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 18 лет 19 дней
Стаж работы по специальности: 18 лет 19 дней