Здравствуйте, уважаемые коллеги и родители!

Я рада вас приветствовать на моей личной странице.

Давайте познакомимся

Меня зовут Чеснокова Анна Владимировна, воспитатель 1 квалификационной категории. Работаю в МДОУ «Детский сад №191» воспитателем 11 лет. В 2019 году окончила Государственную академию промышленного менеджмента им Н.П. Пастухова по специальности «Педагог дошкольного образования».

Эта страница создана для тех, кому интересен мир детства, для тех, кто, шагая рядом с ребенком по дороге знаний и открытий, вместе с ним заново открывает для себя этот мир. Буду искренне рада, если мой сайт поможет в работе коллегам, окажется интересным и полезным родителям и детям. Приятного вам просмотра.

Работа с детьми требует от педагога полной самоотдачи и постоянного творческого поиска. Желаю себе и вам не останавливаться на достигнутом, а постоянно пополнять свои знания и умения с помощью инновационных технологий, различных курсов, вебинаров. И главное, чаще улыбайтесь, так как улыбка продлевает жизнь. Ученые доказали, что позитивные и жизнерадостные люди, живут дольше, чем хмурые и грустные.

С 2019 года в нашем детском саду начала выпускаться газета «Радуга событий» газета освещает самые интересные мероприятия и события из жизни детского сада. Я являюсь идейным вдохновителем, репортёром и главным редактором газеты. Почитайте, не пожалеете!!!

Если у Вас возникли вопросы, пожелания, вы можете воспользоваться Обратной связью

или воспользоваться электронной почтой:

E-mail: yarschkind191@yandex.ru

Я Вам обязательно отвечу!