Дворецкая

Геннадьевна

Воспитатель: первая квалификационная категория

Здравствуйте!!!!!

Я очень рада видеть вас на моей личной странице сайта МДОУ «Детский сад №191».

Здесь вы найдете полезную информацию, различные презентации, картотеки, ссылки на полезные сайты.

Я надеюсь, что материал представленный на моей странице будет интересен педагогам, родителям и полезен в работе с детьми.

Воспитание – не совокупность мероприятий и приемов,

а мудрое общение взрослого с живой душой ребенка.

В. Сухомлинский

Почему мне нравится работать в ДОУ:    Детский сад – вечно обновляющийся мир жизни, притягательный и своей новизной, и возможностью влиять на саму жизнь, это постоянный взрыв эмоций, неистощимый фонтан идей, водопад мыслей, водоворот действий, источник вдохновения, очаг теплоты и сердечности. Работу воспитателя в детском саду можно сравнить с ручейком. Он всегда находится в движении, и остановить его невозможно. Так и я – целенаправленно продвигаюсь вперед в познании нового, неизведанного.

ЭССЭ

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАХОДКА

Я знаю, что я

Не напрасно тружусь!

Ведь я – воспитатель

И этим горжусь!

Мои достижения – это успехи моих воспитанников!

В настоящее быстроменяющееся время современному воспитателю необходимо работать в условиях конкуренции, новых требований отчетности, стремиться к повышению личной квалификации и уметь самостоятельно оценивать результаты своей деятельности. Повышение педагогической компетенции является одной из важнейших составляющих деятельности педагога. Я стремлюсь совершенствовать свое мастерство, стараюсь постоянно повышать свою квалификацию, профессиональный рост, участвую во многих мероприятиях, непосредственно связанных с моей работой.

Я сделала подборку полезных сайтов  для родителей, настоящий клад развивающих материалов на любой вкус, сайты содержат обучающие бесплатные игры для детей.

Педагогам предлагаю полезные ссылки на различные источники, здесь вы найдете методические рекомендации, практические материалы для работы с детьми и родителями, ссылки на журналы, конспекты занятий и примеры оформления группы к праздникам, а также детские поделки и примеры игр.

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: